美女教师被轮奸

  • <tr id='WTFpLB'><strong id='WTFpLB'></strong><small id='WTFpLB'></small><button id='WTFpLB'></button><li id='WTFpLB'><noscript id='WTFpLB'><big id='WTFpLB'></big><dt id='WTFpLB'></dt></noscript></li></tr><ol id='WTFpLB'><option id='WTFpLB'><table id='WTFpLB'><blockquote id='WTFpLB'><tbody id='WTFpLB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WTFpLB'></u><kbd id='WTFpLB'><kbd id='WTFpLB'></kbd></kbd>

    <code id='WTFpLB'><strong id='WTFpLB'></strong></code>

    <fieldset id='WTFpLB'></fieldset>
          <span id='WTFpLB'></span>

              <ins id='WTFpLB'></ins>
              <acronym id='WTFpLB'><em id='WTFpLB'></em><td id='WTFpLB'><div id='WTFpLB'></div></td></acronym><address id='WTFpLB'><big id='WTFpLB'><big id='WTFpLB'></big><legend id='WTFpLB'></legend></big></address>

              <i id='WTFpLB'><div id='WTFpLB'><ins id='WTFpLB'></ins></div></i>
              <i id='WTFpLB'></i>
            1. <dl id='WTFpLB'></dl>
              1. <blockquote id='WTFpLB'><q id='WTFpLB'><noscript id='WTFpLB'></noscript><dt id='WTFpLB'></dt></q></blockquote><noframes id='WTFpLB'><i id='WTFpLB'></i>
                熱詞搜索:

                政府領導

                副市長

                賀飛

                我的分工

                負責教育、文化旅遊、衛生健康、市場監管、民政、民族宗教方面的工作。分規矩管市教育局、市文化和旅遊局(廣播電】視局、體育局)、市衛生健康局(血吸蟲病防治領導小組辦公室)、市市場監督↓管理局(知識〗產權局)、市民政局、市民族宗教事務局、市人民政府外事辦公室、市政府⌒ 臺灣事務辦公室、市政府僑務辦公室、羊樓洞文化旅遊區管■委會、市公共檢驗檢測中心、市職教≡集團、電大;聯系市委▓宣傳部、市融媒體中心(赤壁劉同楞楞廣播電視臺)、市文聯、市殘聯、市工商聯、市科協、市→紅十字會、市廣 嗡電網絡公司;市@長交辦的其他工作。並按照“一崗雙責”要求,負責分管領域的安全生產、生態環境保々護、信訪維穩和招商引資等工作。

                我的簡介

                賀飛,男,漢族,湖北赤壁人,1967年7月出生,大學學歷,1989年10月參加♀工作,現任赤壁市人民政府副市長,市住建□局局長、黨組書記。
                主要經歷:
                1986.09-1989.07  武漢城建學院︻城市建設專業學習
                1989.10-1994.11  蒲∮圻市規劃局工作,歷任管理股副股長、股長
                1994.11-1998.03  蒲圻市規劃局副局長、規劃設』計室主任
                1998.03-2001.03  蒲圻市規劃局副局長、黨支部副書記、規劃設計室主任(其間:1998.08-2000.12中共中央黨校函授學院政法專業在職大學學習)
                2001.03-2002.03  赤壁市規劃局局長
                2002.03-2002.08  赤壁市規劃局局長、黨支部書記∮
                2002.08-2003.12  赤壁市建設局黨委委員,規劃局局長、黨支部書記
                2003.12-2004.03  赤壁市官塘驛鎮黨委副書記、鎮長
                2004.03-2005.07  赤壁市官塘驛鎮黨委副書記、鎮長、人大主席
                2005.07-2007.08  赤壁市官塘驛鎮黨委副書記、常務副鎮長
                2007.08-2010.12  赤壁市官塘驛鎮黨委書記、鎮長
                2010.12-2016.01  赤壁∏市住建局局長、黨委副書記
                2016.01-2018.04  赤壁市住建局局長、黨組書記
                2018.05-         赤壁市人民政府副市長